| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| Bomba de vacío | 120L/min |
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 784*644*1300m m |
| Refrigerante | R744 (CO2) |
|---|---|
| bomba de vacío | 120L/min |
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18kg |
| Color de la máquina | Gris oscuro |
| Refrigerante | R744 (CO2) |
|---|---|
| bomba de vacío | 120L/min |
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Cilindrada | 18kg |
| Color de la máquina | Gris oscuro |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |
| Color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Paquete del transporte | En caja del cartón |
| Velocidad de Vacuumizing | 4 L/S |
| exhibición | Blacklit |
| Dren del aceite | Automático |
| Color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Energía entrada | 750W |
| Compatiable para | Coches |
| Modo del gabinete | Metal + PE |
| Capacidad del vacío | ³ /h de los 5.4m |
| color | rojo |
|---|---|
| automático lleno | recover+vacuum+charge |
| reciclaje | Sí |
| Mostrar | 5" color del LCD |
| Dren del aceite | Automática |
| Energía entrada | 0.75kw |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 74*64*124cm |
| Color de la máquina | rojo y gris |
| Potencia de entrada | 0.75KW |
|---|---|
| Voltaje | 220v/50Hz |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| color de la máquina | rojo y gris |
| Bomba aspiradora | 120L/min |
|---|---|
| Voltaje | 220v/50Hz |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| color de la máquina | Gris |