| Mostrar | 5" color TFT |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | COCHE |
| El limpiar con un chorro de agua del aire/acondicionado | Sí |
| Funciones | Recicle y limpie con un chorro de agua |
| Tiempo que limpia con un chorro de agua | 5" color TFT |
|---|---|
| bomba | 1.8CFM |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Cilindrada | 10kgs |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| automático lleno | recover+vacuum+charge |
| Freno de rueda | Sí |
| Color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Automático lleno | recover+vacuum+charge |
| Freno de rueda | Sí |
| Tipo refrigerante | R134A |
|---|---|
| Compatiable para | Coches/mini autobuses |
| Mostrar | 5" color TFT |
| Dren del aceite | Automática |
| inyección del aceite | Automática |
| Energía de entrada | 800w |
|---|---|
| Velocidad de la recuperación | 400g/min |
| Velocidad de la carga | 1000g/min |
| bomba | 6CFM |
| Cilindrada | 15kgs |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |