| Energía entrada | 1200W |
|---|---|
| Capacidad de la carga | 800g/min |
| exhibición | 5" color TFT |
| Capacidad del vacío | 5,4 m3/h |
| Automático lleno | Sí |
| Exhibición | LCD |
|---|---|
| Servicio | los 2m |
| Curso de la vida del aceite de bomba | 10 horas |
| Bomba de vacío | 120L/min |
| Color de la máquina | Rojo |
| Bomba aspiradora | 120L/min |
|---|---|
| Voltaje | 220v/50Hz |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| color de la máquina | Gris |
| bomba de vacío | 120L/min |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Color de la máquina | Gris |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 660*630*1280mm |
| bomba de vacío | 120L/min |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 660*630*1280mm |
| Color de la máquina | Gris |
| color | Azul, rojo |
|---|---|
| Logotipo | impresión de seda |
| Tipo | Unidad de la recuperación |
| Energía de entrada | 700w |
| bomba | 1,8 CFM |
| Color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Compresor de aire | 3/8HP |
| Refrigerante | R134a |
| Condición | Nuevo |
| Fan y condensador | Sí |
| Color | Azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Poder | 700Watt |
| capacidad de la carga | 800g/min |
| Refrigerante | R134a |
| Demension | los 70*61*130cm |
| Exhibición | LCD |
|---|---|
| Modo del gabinete | Metal +ABS |
| Capacidad seca del filtro | 80KG |
| Bomba de vacío | 120L/min |
| Color | Plata |
| Bomba aspiradora | 120L/min |
|---|---|
| Voltaje | 220v/50Hz |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| color de la máquina | Gris |