| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| bomba de vacío | 120L/min |
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Cilindrada | 18kg |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 784*644*1300m m |
| Exhibición | 5" color TFT |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Energía de entrada | 1200W |
| El limpiar con un chorro de agua del aire/acondicionado | sí |
| Inyección del aceite | Telclado numérico |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Potencia | 700w |
| Capacidad de la carga | 800g/min |
| Gas | R134A |
| Demension | los 70*61*130cm |
| Exhibición | LCD |
|---|---|
| Servicio | los 2m |
| Curso de la vida del aceite de bomba | 10 horas |
| Bomba de vacío | 120L/min |
| Color de la máquina | Rojo |
| bomba de vacío | 120L/min |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Color de la máquina | Gris |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 660*630*1280mm |
| Base de datos y base de datos editable | Sí |
|---|---|
| Impresora incorporada | Sí |
| Mostrar | 5" color del LCD |
| Dren del aceite | Automática |
| inyección del aceite | Automática |
| Energía de entrada | 1200W |
|---|---|
| Dren del aceite | Automático |
| Exhibición | 5" color TFT |
| Recupérese, limpie con la aspiradora, cargue | sí |
| Automático lleno | sí |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
|---|---|
| Potencia | el 220V±10%, 50/60Hz |
| Cilindrada | 10kgs |
| Demension | los 69*76*138cm |
| Peso neto (kilogramos) | 90 KILOGRAMOS |
| color | Personalización |
|---|---|
| automático lleno | recupere la carga del vacío |
| operación automática | Sí |
| Energía de entrada | 1200W |
| Peso bruto | 88 kilogramos |
| Velocidad de la recuperación | 250 g/minuto |
|---|---|
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Cilindrada | 10kgs |
| Garantía | 1 año |
| tensión | 110v/220v |