| Compresor | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina | 740*640*1240m m |
| Capacidad del tanque | 10kg |
| Compresor | 3/8 CV |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina | 740*640*1240mm |
| Capacidad del tanque | 10kg |
| Compresor | 3/8 CV |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina | 74*64*124cm |
| Capacidad del tanque | 10kg |
| Energía entrada | 0.75kw |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 74*64*124cm |
| Color de la máquina | rojo y gris |
| Compresor | 3/8 CV |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina | 740*640*1240mm |
| Capacidad del tanque | 10kg |
| tensión | 110v/220v |
|---|---|
| color | Rojo, gris, verde |
| Peso neto | 80 kg |
| Peso bruto | 86 KILOGRAMOS |
| Tamaño del embalaje | 610 * 710 * 1300 |
| Voltaje de funcionamiento | 220V/HZ |
|---|---|
| Cilindrada | 10kgs |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Temperatura de trabajo | ℃ -10℃-50 |
| Garantía | 1 año |
| Número de modelo | X 530 |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| color | rojo, azul |
| Energía de entrada | 750W |
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| Líquido refrigerante | R134A |
|---|---|
| OPERACIÓN | Automática |
| Energía de entrada | 750W |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Monitor | LCD |
|---|---|
| Modo gabinete | Metal +ABS |
| Capacidad de filtro seco | 80KG |
| Bomba aspiradora | 120L/min |
| Color | plata |