| Compresor | 3/8 CV |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina | 740*640*1240mm |
| Capacidad del tanque | 10kg |
| Potencia de entrada | 0.75kw |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Color de la máquina | rojo y gris |
| Potencia de entrada | 0.75KW |
|---|---|
| Voltaje | 220v/50Hz |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| color de la máquina | rojo y gris |
| Refrigerante | 134a |
|---|---|
| bomba de vacío | 120L/min |
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 740*710*1240m m |
| Color | Arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Automático lleno | recupere la carga del vacío |
| Operación automática | sí |
| Energía de entrada | 1200W |
| Peso bruto | 88 KILOGRAMOS |
| color | rojo |
|---|---|
| Energía de entrada | 750W |
| Capacidad de la recuperación | 300g/min |
| Capacidad de la carga | 800g/min |
| Capacidad del vacío | ³ /h de los 5.4m |
| color | rojo |
|---|---|
| Energía de entrada | 750W |
| Capacidad de la recuperación | 300g/min |
| Capacidad de la carga | 800g/min |
| Capacidad del vacío | ³ /h de los 5.4m |
| color | rojo |
|---|---|
| Energía de entrada | 750W |
| Capacidad de la recuperación | 300g/min |
| Capacidad de la carga | 800g/min |
| Capacidad del vacío | ³ /h de los 5.4m |
| Mostrar | 5" color TFT |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Dren del aceite | Automática |
| inyección del aceite | Teclado |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
| Color | Arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Automático lleno | recupere la carga del vacío |
| Operación automática | Sí |
| Energía entrada | 1200W |
| Peso bruto | 88 KILOGRAMOS |