| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |
| Color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Coches |
| Modo del gabinete | Metal + PE |
| Funciones | Recarga, recuperación, reciclaje, limpiando con un chorro de agua |
| Color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Energía entrada | 750W |
| Compatiable para | Coches |
| Modo del gabinete | Metal + PE |
| Capacidad del vacío | ³ /h de los 5.4m |
| Fuente de alimentación | 220 V.50Hz/110V |
|---|---|
| Compatiable para | Coches |
| Peso de la máquina | 86 KILOGRAMOS |
| Dimensiones | 670x640x1300m m |
| Capacidad de la recuperación | 300g/min |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| automático lleno | recover+vacuum+charge |
| Freno de rueda | Sí |
| Exhibición | Color TFT de 5" |
|---|---|
| Tipo de refrigerante | R134a |
| Compatible para | Coche |
| Lavado de aire acondicionado | Ayuda |
| Funciones | Reciclar y enjuagar |
| Monitor | Color TFT de 5" |
|---|---|
| Tipo de refrigerante | R134a |
| Compatible para | Coche |
| Lavado de aire acondicionado | Apoyo |
| Funciones | Reciclar y enjuagar |
| Color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Voltaje | AC220V |
| Compatiable | Motor |
| Bomba de vacío | 4.5CFM, 5Pa |
| Tipo | Refrigerador, Lleno-automático |
| Color | OEM |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a freón |
| cilindro | 10kg |
| Poder | 220V |
| Exactitud de la escala | 10g |