| Exhibición | LCD |
|---|---|
| Modo del gabinete | Metal +ABS |
| Color | rojo |
| Bomba de vacío | 2L/s |
| Poder | 220V, 50HZ |
| Monitor | LCD |
|---|---|
| Modo gabinete | Metal +ABS |
| Color | Rojo |
| Bomba aspiradora | 2L/s |
| Energía | 220V, 50Hz |
| Bomba aspiradora | 120L/min |
|---|---|
| Voltaje | 220v/50Hz |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| color de la máquina | Gris |
| Bomba aspiradora | 120L/min |
|---|---|
| Voltaje | 220v/50Hz |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| color de la máquina | Gris |
| Refrigerante | 134a |
|---|---|
| Bomba de vacío | 120L/min |
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 740*710*1240m m |
| bomba de vacío | 120L/min |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 660*630*1280mm |
| Color de la máquina | Gris |
| Color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Paquete del transporte | En caja del cartón |
| Velocidad de Vacuumizing | 4 L/S |
| exhibición | Blacklit |
| Dren del aceite | Automático |
| Candidato | Wehicle híbrido y eléctrico complatible |
|---|---|
| Tonalidad | Gris |
| Recuperación | más el de 65% |
| Exhibiciones | pantalla de 7 touth |
| Capacidad | kilogrand 18 |
| Energía entrada | 750W |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Cilindrada | 10kgs |
| Tamaño de la máquina (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Refrigerante | R134a |
|---|---|
| Velocidad del vacío | 5.4m3/h |
| Eficacia de la recuperación | el 95% |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Curso de la vida del aceite de bomba | 10 h |