| OPERACIÓN | Automática |
|---|---|
| Cilindrada | 10kgs |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
| bomba | 1,8 CFM |
| OPERACIÓN | Automática |
|---|---|
| Cilindrada | 10kgs |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
| bomba | 1,8 CFM |
| OPERACIÓN | Automática |
|---|---|
| Cilindrada | 10kgs |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
| bomba | 1,8 CFM |
| OPERACIÓN | Automática |
|---|---|
| Cilindrada | 10kgs |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
| bomba | 1,8 CFM |
| Tipo | Refrigerador |
|---|---|
| Color | azul, gris, rojo |
| Uso | Aire acondicionado |
| Voltaje | 110-240V |
| Poder | 700w |
| Energía entrada | 0.75kw |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 740*640*1240m m |
| Color de la máquina | Rojo |
| Potencia de entrada | 750W |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Cilindrada | 10kg |
| Tamaño de la máquina (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Color | personalizado |
| Potencia de entrada | 0.75kw |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Color de la máquina | Rojo |
| Energía entrada | 750W |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Cilindrada | 10kgs |
| Tamaño de la máquina (D*W*H, milímetros) | 740*640*1240m m |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Energía entrada | 0.75kw |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Cilindrada | 10kgs |
| Peso | 90000g |
| Capacidad de la recuperación | 300g/min |