| color | rojo |
|---|---|
| automático lleno | recover+vacuum+charge |
| reciclaje | Sí |
| Mostrar | 5" color del LCD |
| Dren del aceite | Automática |
| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| Bomba de vacío | 120L/min |
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 784*644*1300m m |
| Refrigerante | R744 (CO2) |
|---|---|
| bomba de vacío | 120L/min |
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18kg |
| Color de la máquina | Gris oscuro |
| Refrigerante | R744 (CO2) |
|---|---|
| bomba de vacío | 120L/min |
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Cilindrada | 18kg |
| Color de la máquina | Gris oscuro |
| Velocidad de Recovery70*61*130cm | 250g/min |
|---|---|
| Energía de entrada | 750W |
| Recupérese, limpie con la aspiradora, cargue | Sí |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
|---|---|
| Potencia | 750W |
| Cilindrada | 10kgs |
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de Refrigenrant | R134A |
|---|---|
| Modo del gabinete | ABS del metal |
| Mostrar | 4,3" color TFT |
| Dren del aceite | Automática |
| Tamaño del embalaje | 690*760*1350m m |
| Tipo de Refrigenrant | R134A |
|---|---|
| Modo del gabinete | ABS del metal |
| Mostrar | 4,3" color TFT |
| Dren del aceite | Automática |
| Tamaño del embalaje | 690*760*1350m m |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| bomba | 1,8 CFM |
| Refrigerante | R134A |
| Demension | los 70*61*130cm |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| bomba | 1,8 CFM |
| Refrigerante | R134A |
| Demension | los 70*61*130cm |