| Energía entrada | 750W |
|---|---|
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| bomba | 1.8CFM |
| Conveniente para el refrigerante | R134a |
| Color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Compresor de aire | 3/8HP |
| Refrigerante | R134a |
| Condición | nuevo |
| Fan y condensador | sí |
| Compresor | 3/8 CV |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina | 74*64*124cm |
| Capacidad del tanque | 10kg |
| Compresor | 3/8 CV |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina | 740*640*1240mm |
| Capacidad del tanque | 10kg |
| Compresor | 3/8 CV |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina | 740*640*1240mm |
| Capacidad del tanque | 10kg |
| Refrigerante | 134a |
|---|---|
| bomba de vacío | 120L/min |
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 740*710*1240m m |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| automático lleno | recupere la carga del vacío |
| operación automática | Sí |
| El limpiar con un chorro de agua del aire/acondicionado | Sí |
| Dren del aceite | Automática |
| Color | Azul |
|---|---|
| Energía entrada | 750W |
| Refrigerante | R134a |
| Demension | los 69*76*138cm |
| Peso neto (kilogramos) | 90 kilogramos |
| Voltaje de funcionamiento | 220V/Hz |
|---|---|
| Cilindrada | 10kgs |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| TEMPERATURA DE TRABAJO | ℃ -10℃-50 |
| Garantía | 1 año |
| Potencia de entrada | 0.75kw |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Color de la máquina | rojo y gris |