| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |
| Exhibición | 5" color TFT |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Coche |
| El limpiar con un chorro de agua del aire/acondicionado | Sí |
| Funciones | Recicle y limpie con un chorro de agua |
| Exhibición | 5" color TFT |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Coche |
| El limpiar con un chorro de agua del aire/acondicionado | Sí |
| Funciones | Recicle y limpie con un chorro de agua |
| Tiempo que limpia con un chorro de agua | 5" color TFT |
|---|---|
| bomba | 1.8CFM |
| Dren del aceite | Automático |
| Inyección del aceite | Telclado numérico |
| Funciones | Recicle y limpie con un chorro de agua |
| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| bomba de vacío | 120L/min |
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18kg |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 784*644*1300m m |
| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| bomba de vacío | 120L/min |
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Cilindrada | 18kg |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 784*644*1300m m |
| Color | rojo |
|---|---|
| Energía de entrada | 750W |
| Capacidad de la recuperación | 300g/min |
| Capacidad de la carga | 800g/min |
| Capacidad del vacío | ³ /h de los 5.4m |
| Velocidad de la recuperación | 250 g/minuto |
|---|---|
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Cilindrada | 10kgs |
| Garantía | 1 año |
| tensión | 110v/220v |
| Color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Automático lleno | recover+vacuum+charge |
| Freno de rueda | Sí |