| Número de modelo | X 530 |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| color | rojo, azul |
| Energía de entrada | 750W |
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| Exhibición | 5" color TFT |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Energía de entrada | 1200W |
| El limpiar con un chorro de agua del aire/acondicionado | sí |
| Inyección del aceite | Telclado numérico |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| automático lleno | recover+vacuum+charge |
| Freno de rueda | Sí |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | COCHE |
| Tiempo que limpia con un chorro de agua | minuto 10 ~50 |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
| bomba de vacío | 120L/min |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Color de la máquina | Gris |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 660*630*1280mm |
| Base de datos y base de datos editable | Sí |
|---|---|
| Impresora incorporada | Sí |
| Mostrar | 5" color del LCD |
| Dren del aceite | Automática |
| inyección del aceite | Automática |
| Fan y condensador | Sí |
|---|---|
| Cilindrada (kilogramos) | 10kgs |
| Energía de entrada | 1200W |
| El limpiar con un chorro de agua del aire/acondicionado | Sí |
| inyección del aceite | Teclado |
| Fan y condensador | Sí |
|---|---|
| Cilindrada (kilogramos) | 10kgs |
| Energía de entrada | 1200W |
| El limpiar con un chorro de agua del aire/acondicionado | Sí |
| inyección del aceite | Teclado |
| Exhibición | 5" color TFT |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Coche |
| El limpiar con un chorro de agua del aire/acondicionado | Sí |
| Funciones | Recicle y limpie con un chorro de agua |
| Tipo refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compatiable para | Coche |
| El limpiar con un chorro de agua del aire/acondicionado | Sí |
| Funciones | Recicle y limpie con un chorro de agua |
| Color | rojo o gris |