| Exhibición | LCD |
|---|---|
| Modo del gabinete | Metal +ABS |
| Capacidad seca del filtro | 80KG |
| Bomba de vacío | 120L/min |
| Color | Plata |
| Bomba de vacío | 120L/min |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 784*644*1300m m |
| Color de la máquina | gris |
| Energía entrada | 0.75kw |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 740*640*1240mm |
| Color de la máquina | Rojo |
| Velocidad de la recuperación | 250 g/minuto |
|---|---|
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Cilindrada | 10kgs |
| Garantía | 1 año |
| tensión | 110v/220v |
| Tipo refrigerante | R134A |
|---|---|
| compatible para | coches |
| Modo del gabinete | metal +ABS |
| Mostrar | 4,3" color TFT |
| Tamaño del embalaje (W*D*H) milímetro | 690*760*1380 |
| Base de datos y base de datos editable | Sí |
|---|---|
| color | Rojo/arreglo para requisitos particulares |
| Modo del gabinete | metal +ABS |
| Dren del aceite | Automática |
| inyección del aceite | Automática |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |
| Tipo refrigerante | R134A |
|---|---|
| compatible para | coches |
| Modo del gabinete | metal +ABS |
| Mostrar | 4,3" color TFT |
| Tamaño del embalaje (W*D*H) milímetro | 690*760*1380 |
| Tipo refrigerante | R134A |
|---|---|
| compatible para | coches |
| Modo del gabinete | metal +ABS |
| Mostrar | 4,3" color TFT |
| Tamaño del embalaje (W*D*H) milímetro | 690*760*1380 |
| Tipo refrigerante | R134A |
|---|---|
| compatible para | coches |
| Modo del gabinete | metal +ABS |
| Mostrar | 4,3" color TFT |
| Tamaño del embalaje (W*D*H) milímetro | 690*760*1380 |