| Compresor | 3/8 CV |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina | 74*64*124cm |
| Capacidad del tanque | 10kg |
| Compresor | 3/8 CV |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina | 740*640*1240mm |
| Capacidad del tanque | 10kg |
| Energía entrada | 0.75kw |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 10 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 740*640*1240mm |
| Color de la máquina | Rojo |
| Número de modelo | X 530 |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| color | rojo, azul |
| Energía de entrada | 750W |
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| Energía de entrada | 800w |
|---|---|
| Velocidad de la recuperación | 400g/min |
| Velocidad de la carga | 1000g/min |
| bomba | 6CFM |
| Cilindrada | 15kgs |
| Base de datos y base de datos editable | Sí |
|---|---|
| Impresora incorporada | Sí |
| Mostrar | 5" color del LCD |
| Dren del aceite | Automática |
| inyección del aceite | Automática |
| Potencia | el 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Modo de operación | Automática |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Mostrar | 5" color TFT |
| Cubierta de /wheel del freno de FWheel | Sí |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |
| Potencia | el 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Modo de operación | Automática |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Mostrar | 5" color TFT |
| Cubierta de /wheel del freno de FWheel | Sí |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |