| Líquido refrigerante | R134A |
|---|---|
| OPERACIÓN | Automática |
| Energía de entrada | 750W |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Energía entrada | 1200W |
|---|---|
| Capacidad de la carga | 800g/min |
| exhibición | 5" color TFT |
| Capacidad del vacío | 5,4 m3/h |
| Automático lleno | Sí |
| Exhibición | LCD |
|---|---|
| Modo del gabinete | Metal +ABS |
| Capacidad seca del filtro | 80KG |
| Bomba de vacío | 120L/min |
| Color | Plata |
| Monitor | LCD |
|---|---|
| Modo gabinete | Metal +ABS |
| Capacidad de filtro seco | 80KG |
| Bomba aspiradora | 120L/min |
| Color | plata |
| Bomba de vacío | 120L/min |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 784*644*1300m m |
| Color de la máquina | gris |
| Velocidad de la recuperación | 250 g/minuto |
|---|---|
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Cilindrada | 10kgs |
| Garantía | 1 año |
| tensión | 110v/220v |
| color | Azul, verde, rojo, gris |
|---|---|
| Energía de entrada | 700w |
| Tamaño del embalaje | 700*610*1300m m |
| Velocidad de la recuperación | 250g/min |
| Refrigerante del uso | R134A |
| Tipo refrigerante | R134A |
|---|---|
| Mostrar | 5" color del LCD |
| inyección del aceite | Automática |
| Cilindrada (kilogramos) | 15kgs |
| Tamaño del embalaje | 860*710*1470m m |
| Base de datos y base de datos editable | Sí |
|---|---|
| color | Rojo/arreglo para requisitos particulares |
| Modo del gabinete | metal +ABS |
| Dren del aceite | Automática |
| inyección del aceite | Automática |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | coches |
| Mostrar | 5" color del LCD |
| Dren del aceite | Automática |