| Modo del gabinete | metal +ABS |
|---|---|
| Compatiable para | COCHE |
| Indicador grande | Sí |
| Mostrar | 4,3" color TFT |
| Freno de rueda | Sí |
| Exhibición | 5" color TFT |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Energía de entrada | 1200W |
| El limpiar con un chorro de agua del aire/acondicionado | sí |
| Inyección del aceite | Telclado numérico |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
|---|---|
| Potencia | el 220V±10%, 50/60Hz |
| Cubierta de /wheel del freno de rueda | Sí |
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| Garantía | 1 año |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
|---|---|
| Potencia | W 1200 |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| Garantía | 1 año |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
|---|---|
| Potencia | W 1200 |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| Garantía | 1 año |
| color | Azul, verde, rojo, gris |
|---|---|
| Energía de entrada | 700w |
| Tamaño del embalaje | 700*610*1300m m |
| Velocidad de la recuperación | 250g/min |
| Refrigerante del uso | R134A |
| Base de datos y base de datos editable | sí |
|---|---|
| Impresora incorporada | sí |
| Exhibición | 5" color del LCD |
| Dren del aceite | Automático |
| Inyección del aceite | Automático |
| Tiempo que limpia con un chorro de agua | 5" color TFT |
|---|---|
| bomba | 1.8CFM |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Cilindrada | 10kgs |
| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| Bomba de vacío | 120L/min |
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18kg |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 784*644*1300m m |
| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| bomba de vacío | 120L/min |
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Cilindrada | 18kg |
| Dimensiones de la máquina (D*W*H, milímetros) | 784*644*1300m m |