| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | coches |
| Mostrar | 5" color del LCD |
| Dren del aceite | Automática |
| Energía entrada | 1200W |
|---|---|
| Capacidad de la carga | 800g/min |
| exhibición | 5" color TFT |
| Capacidad del vacío | 5,4 m3/h |
| Automático lleno | Sí |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |
| Tipo refrigerante | R134A |
|---|---|
| Mostrar | 5" color del LCD |
| inyección del aceite | Automática |
| Cilindrada (kilogramos) | 15kgs |
| Tamaño del embalaje | 860*710*1470m m |
| color | rojo |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coches/mini autobuses |
| Modo del gabinete | metal +ABS |
| Funciones | Recicle |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
|---|---|
| Potencia | el 220V±10%, 50/60Hz |
| Cilindrada | 10kgs |
| Modo de operación | Automática |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | máquina de la recuperación de la CA x570 |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Manguera del servicio | los 2M |
| Cilindrada | 18kg |
| Eficacia refrigerante | >el 95% |
| Nombre | máquina de la recuperación de la CA x570 |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Compresa | 3/8HP |
| Accuarcy de carga | ±10g |
| exhibición | pantalla táctil de 7 pulgadas |
| Tipo refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compatiable para | Coche |
| Funciones | Reciclar y enjuagar |
| Lavado de aire acondicionado | SÍ |
| Color | rojo o gris |