| Color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre de producto | Máquina refrigerante de la recuperación |
| Bomba | 1,8 CFM |
| Refrigerante | R134a |
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
| nombre | Máquina refrigerante de la recuperación del coche |
|---|---|
| Velocidad de la recuperación | 250g/min |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Color | Rojo |
| Peso neto | 80kg |
| Modo del gabinete | metal +ABS |
|---|---|
| Compatiable para | COCHE |
| Indicador grande | Sí |
| Mostrar | 4,3" color TFT |
| Freno de rueda | Sí |
| Tipo refrigerante | R134A |
|---|---|
| Compatiable para | coches |
| Modo del gabinete | metal + ABS |
| Mostrar | 4,3" color TFT |
| Dren del aceite | Automática |
| color | rojo/azul |
|---|---|
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Velocidad de la recuperación | 600g/min |
| Tipo refrigerante | R134A |
| Velocidad de la carga | 1200g/min |
| Modo del gabinete | metal +ABS |
|---|---|
| Compatiable para | COCHE |
| OPERACIÓN | Automática |
| Mostrar | 4,3" color TFT |
| Demension | los 69*76*138cm |
| Color | Gris |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Coches |
| Exhibición | 5" color del LCD |
| Dren del aceite | Automático |
| Modo del gabinete | metal +ABS |
|---|---|
| Compatiable para | COCHE |
| OPERACIÓN | Automática |
| Funciones | Recicle |
| Capacidad del vacío | ³ /h de los 5.4m |
| Color | Gris |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Coches |
| Exhibición | 5" color del LCD |
| Dren del aceite | Automático |
| Tipo | Máquina de recuperación de refrigerante |
|---|---|
| Modelo No | 520 X |
| Velocidad de la recuperación | 250g/min |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Potencia | 700w |