| Tipo | Máquina de recuperación de refrigerante |
|---|---|
| Modelo No | 520 X |
| Velocidad de la recuperación | 250g/min |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Potencia | 700w |
| Tipo | Máquina refrigerante de la recuperación |
|---|---|
| Modele ningún | X520 |
| Velocidad de la recuperación | 250g/min |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Poder | 700w |
| Energía entrada | 750W |
|---|---|
| Velocidad de la recuperación | 300g/min |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Voltaje | 220V |
| Cilindrada | 10kgs |
| Cubierta de /wheel del freno de rueda | Sí |
|---|---|
| Fan y condensador | Sí |
| Dren del aceite | Automática |
| inyección del aceite | Teclado |
| Automático lleno (recover+vacuum+charge) | Sí |
| Color | Rojo |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Coches/Mini Buses |
| Modo del gabinete | Metal +ABS |
| Funciones | Recicle |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Modo del gabinete | Metal + ABS |
| Funciones | Recicle |
| Exhibición | 5" color TFT |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Coche |
| El limpiar con un chorro de agua del aire/acondicionado | Sí |
| Funciones | Recicle y limpie con un chorro de agua |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Mostrar | Blacklit |
| Dren del aceite | Automática |
| Base de datos y base de datos editable | sí |
|---|---|
| Impresora incorporada | sí |
| Exhibición | 5" color del LCD |
| Dren del aceite | Automático |
| Inyección del aceite | Automático |
| exhibición | LCD |
|---|---|
| Modo del gabinete | Metal +ABS |
| Color | Rojo |
| Velocidad del vacío | 5.4m3/h |
| Poder | 220V, 50HZ |