| Tipo refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compresor | 3/8HP |
| Poder | ± 10%, 50/60 herzios de la CA 220V |
| Velocidad de la carga | 1000g/min |
| Manguera del servicio | los 200cm |
| color | Rojo/azul/arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Coche, autobús y camión |
| Tamaño del embalaje (W*D*H) milímetro | 710*860*1470 |
| Peso neto (kilogramos) | 125 |
| Compatiable para | Coche |
|---|---|
| El limpiar con un chorro de agua del aire/acondicionado | Sí |
| Funciones | Recicle y limpie con un chorro de agua |
| Color | Rojo o gris O |
| Peso neto | 85kg |
| Nombre | máquina de la recuperación de la CA x571 |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Compresa | 3/8HP |
| Vida útil del aceite de la bomba | 10H |
| Peso neto | 160KG |
| nombre | Máquina de la recarga de la CA |
|---|---|
| Demension | los 70*61*130cm |
| Metal | ABS |
| Velocidad de la recuperación | 250g/min |
| Velocidad de la carga | 800g/min |
| Tipo de refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compresor | 3/8HP |
| poder | CA 220 V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Velocidad de carga | 1000g/min |
| manguera del servicio | 200cm |
| Tipo refrigerante | R134A |
|---|---|
| Compresor | 3/8HP |
| poder | ± 10%, 50/60 herzios de la CA 220V |
| Velocidad de la carga | 1000g/min |
| Manguera del servicio | los 200cm |
| Tipo de refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compresor | 3/8HP |
| Poder | CA 220 V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Velocidad de carga | 1000g/min |
| manguera de servicio | 200cm |
| Tipo refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compatiable para | Coches |
| funciones | Recarga, recuperación, reciclaje, limpiando con un chorro de agua |
| Exhibición | 5" color del LCD |
| Capacidad de la recuperación | 300g/min |
| Color | Gris |
|---|---|
| Tipo refrigerante | R134A |
| Índice de recuperación | 95 % |
| El limpiar con un chorro de agua | no |
| Fuente de alimentación | ± 10%, 50/60 herzios de la CA 220V |